НПО «Сибирские минеральные воды», ООО «ГеоТехнология»

по кур2Поздравляю коллег-геологов, ветеранов томской геологии, а также дорогих сокурсников – выпускников ТПИ-ГРФ 1979 года с профессиональным праздником – Днем геолога!

 Это праздник сильных духом, трудолюбивых и мужественных людей-первопроходцев, стараниями которых обеспечивается воспроизводство минерально-сырьевой базы, устойчивость экономического потенциала и благополучие страны. Труд геолога всегда был в почете, а профессия геолога — одной из самых значимых и уважаемых. Отечественная и, в частности, томская геологическая школа заслуженно признана во всем мире за свой высокий профессиональный уровень, за сохранившиеся традиции, за богатые накопленные научные знания и опыт. И сегодня, в непростых современных условиях геология решает важнейшие научные задачи по изучению Земли, а также государственные задачи по обеспечению бесперебойного функционирования минерально-сырьевого комплекса страны!

image description

Дорогие соратники! От всей души желаю вам крепкого здоровья, огромного счастья, легких маршрутов и радостных возвращений! С праздником, друзья!

С уважением Сергей ЮШКОВ, генеральный директор НПО «Сибирские минеральные воды», ООО «ГеоТехнология», доцент, кандидат геолого-минералогических наук.

Опубликовано также в газете «Красное знамя» 27 марта 2018 г.
На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *