НПО «Сибирские минеральные воды», ООО «ГеоТехнология»

минводыПоздравляю коллег-геологов, ветеранов томской геологии, дорогих сокурсников – выпускников ТПИ-ГРФ 1979 года, уважаемых земляков – томичей, северчан, жителей Томской области с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством!

image description

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник каждого из нас, каждой семьи, особенно детворы, ведь все мы родом из детства. В Новый год все мы мечтаем об исполнении наших заветных желаний, планируем значимые мероприятия, мечтаем и надеемся на самое лучшее. Так пусть же наступающий 2019 год принесет вам только позитивные перемены и много радости! Искренне желаю вам мира, благоденствия, крепкого здоровья, удачи, счастья, благополучия и прекрасного настроения – в дни праздников и на весь наступающий год!

по кур2Специально для бывших однокурсников – выпускников Геологоразведочного факультета ТПИ 1979 года. Дорогие друзья! Приглашаю всех вас на вечер встречи выпускников, который состоится 21 июня будущего года. Для разъяснения всех нюансов звоните мне на мобильный телефон или пишите по адресу: sibmw@mail.ru. Времени достаточно для того, чтобы скоординировать мероприятие и как следует подготовиться. До встречи!

Сергей ЮШКОВ, генеральный директор НПО «Сибирские минеральные воды», ООО «ГеоТехнология», доцент, кандидат геолого-минералогических наук.

Газета «Красное знамя», 19 декабря 2018 г.

На правах рекламы

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *