Прекрасный весенний праздник

цветок1Поздравляю милых женщин с замечательным весенним праздником – Международным женским Днем 8 марта! В первую очередь, мне хотелось бы поздравить сотрудниц нашего предприятия, коллег – работниц дорожно-строительной отрасли региона!

Дроздов_Томскавтодор-2019_редСимволично, что весна начинается с праздника в честь наших замечательных женщин. Образ матери, жены, дочери для нашего народа во все времена был столь же святым, как Родина, семья, милосердие, верность. Этот прекрасный весенний праздник традиционно отмечается с особой теплотой, олицетворяет собой уважение и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества. Женщина – воплощение заботы, справедливости и милосердия, олицетворение теплоты и уюта, источник вдохновения.

Дорогие наши женщины! Вы – любящие жены и нежные дочери, сестры, бабушки и просто очаровательные женщины. Пусть вас окружают любящие и заботливые люди, готовые облегчить ту ношу ответственности за семью, за детей, которую вы неустанно и самоотверженно несете! Пусть весеннее тепло этого замечательного праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог и подарит радость от общения с друзьями и близкими. От всей души желаю вам солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем! Будьте счастливы!

Юрий ДРОЗДОВ, директор ОГКУ «Управление автомобильных дорог Томской области» («Томскавтодор»).

Газета «Красное знамя», 4 марта 2020 г.

Деятельность и контакты ОГКУ «Томскавтодор»: надзор и контроль в сфере дорожно-строительных, дорожно-ремонтных работ в Томской области. Контакты: г. Томск, пр. Ленина, 117, тел. приемной +7 (3822) 909-650, main@uad.tomsk.ru (почта).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *