ООО «Строительная лаборатория»

ред+резкГОРСАД_дорожка с оптической иллюзией-2017От всей души поздравляю строителей и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником – Днем строителя!

Д.Г. ДУCЬЕ-2019_ОБРАЗЕЦ!_сжат+резкЭтот день объединяет представителей целого ряда профессий – архитекторов, дизайнеров, инженеров, прорабов, каменщиков, штукатуров, производителей строительных материалов и тех, кто осуществляет контроль качества стройматериалов и строительных работ. Объединяет всех, без кого невозможно представить себе современное строительство, кто формирует облик наших городов и сел, кто строит дома, промышленные, культурные и административные объекты. В строительной отрасли Томской области всегда работали специалисты высочайшей квалификации, пользующиеся заслуженным почетом и уважением.

Уважаемые коллеги! Труд каждого из нас с вами бесконечно важен. Спасибо нашим ветеранам за созданные традиции и неоценимый вклад в развитие строительной отрасли региона и страны в целом! Спасибо вам, добросовестным труженикам, за ответственное отношение к делу, за ваш профессионализм и самоотверженность при выполнении поставленных перед вами производственных задач! Желаю всем вам творческого вдохновения и профессиональных достижений! Успехов и здоровья – вам и вашим близким!

С уважением Дмитрий ДУСЬЕ, директор ООО «Строительная лаборатория».

Газета «Красное знамя», август 2020 г.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *