С Днем знаний, ТПУ

1в.и. емельянов-электрификация-томск

Поздравляю с Днем знаний и началом нового учебного года учащихся школ и колледжей, студентов вузов, родителей и преподавателей!

С чувством особой признательности и благодарности поздравляю с Днем знаний студентов и преподавательский состав Томского политехнического университета! Тридцать лет назад я окончил электроэнергетический факультет этого замечательного учреждения. Сегодня факультет вырос в Энергетический институт, который находится в структуре ТПУ. С учебой у меня связаны, пожалуй, лучшие воспоминания. Студенческие годы, наверное, самые запоминающиеся в жизни каждого человека, каждого бывшего студента.

Отличные базовые знания и практические навыки, которые я получил в стенах университета, в те годы института, дали мне возможность расти и развиваться в профессиональном плане уже на производстве, дали импульс к дальнейшему личному развитию. Пригодились мне и при создании собственного предприятия, которому в этом году исполнилось пятнадцать лет. На протяжении долгих лет ООО «Электрификация» является одним из ведущих предприятий строительного и энергетического комплексов Томской области.

От всей души желаю школьникам и студентам отличной и хорошей учебы, а преподавателям – здоровья, терпения и успехов в их нелегкой профессии!

Директор ООО «Электрификация» В. И. ЕМЕЛЬЯНОВ.

Опубликовано 1 сентября 2016 г.

Реклама

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *