Праздник тех, кто за рулем

rabcevich-s-ooo-detal

Поздравляю коллег с праздником – Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Нашу жизнь невозможно представить без автомобилей – общественного и личного автотранспорта, поэтому профессия водителя была и остается одной из самых важных! Но День автомобилиста – праздник не только водителей. Его отмечают инженерно-технические работники, осуществляющие ремонт и сервисное обслуживание автотранспортных средств, работники автотранспортных предприятий, автосалонов, магазинов автозапчастей, производители автомобилей. Это один из наиболее массовых праздников в нашей стране!

Дорогие друзья! Ваша работа связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров, за сохранность и благополучную доставку грузов! Высокий профессионализм и предельное внимание к интересам жителей области помогают вам достойно справляться со своими обязанностям! Накануне праздника желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях, стабильности в работе, уверенности в завтрашнем дне и успехов в преодолении любых трудностей и препятствий!

Сергей РАБЦЕВИЧ, директор ООО «Деталь».

Реклама
Опубликовано 25 октября 2016 г.
День автомобилиста/День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта отмечается 30 октября (ежегодно в последнее воскресенье октября).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *