ООО «Стрежевское дорожное ремонтно-строительное управление»

боргер (стреж.дрсу-2)Поздравляем женщин с приближающимся праздником – Международным женским днем 8 марта! Поздравляем, прежде всего, работниц нашего ДРСУ, а также других дорожно-строительных предприятий Томской области!

В этот праздничный день мужчины с искренним уважением произносят слова признательности и благодарности, дарят цветы своим бабушкам, мамам, женам, матерям, сестрам, внучкам, невесткам – всем, кто своим существованием придает особый смысл нашей жизни. Этот день – еще один повод сказать вам слова благодарности. За то, что вы дарите миру жизнь, окружаете теплом и заботой детей, за вашу мудрость и терпение, за то, что вы всегда рядом – и в горе, и в радости. Символично, что первый весенний праздник связан именно с женщинами – как и весна, вы теплом и светом души, лаской и заботой согреваете семейный очаг, смягчаете самые суровые мужские сердца. Дорогие женщины! Вы – надежная опора в решении многих общих задач, как в быту, так и на производстве. В «Стрежевском ДРСУ», например, трудятся десятки женщин, которые наравне с мужчинами успешно выполняют сложную, трудоемкую и очень ответственную работу. От вашей активной жизненной позиции во многом зависит будущее нашей страны и Томской области в частности.

Спасибо вам за трудолюбие и поддержку, понимание и мудрость, за способность делать мир красивее и радостнее, добрей и благороднее! Пусть как можно меньше будет в жизни тревог и огорчений. Пусть дом будет – полная чаша. Пусть сбудутся все ваши мечты, а в душе всегда цветет весна!

Александр БОРГЕР, генеральный директор ООО «Стрежевское ДРСУ», администрация, коллектив и профсоюзный комитет предприятия.

Газета «Красное знамя», 6 марта 2019 г.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *