ООО «АКФЭС»

цветной акфэс-логотипУважаемые работники строительного комплекса Томской области, дорогие коллеги! Поздравляю вас с приближающимся профессиональным праздником – Днем строителя!

фото Шулев Е.В.

Наша профессия – одна из самых почетных и уважаемых в обществе. За каждым строительным проектом – жилым домом, школой, детским садом стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди. Именно вы закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик городов и сел, от вас зависят комфорт и уют тех мест, где мы живем. Во все времена перед строителями стоят важные задачи – поиск новых инженерных решений, внедрение современных технологий, модернизация строительного комплекса и повышение личной профессиональной квалификации.

Фото_Северный парк

Жилой дом, возведенный компанией «АКФЭС»: Томский район, д. Кисловка, ул. Марины Цветаевой, 7 (микрорайон Северный парк).

В этот день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам строительной отрасли региона. От вас молодежь перенимает все лучшее, учится трудиться на благо Томской области и всей страны в целом! От всей души желаю строителям, архитекторам и проектировщикам успехов, интересных проектов и новых достижений! Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

Евгений ШУЛЕВ, генеральный директор ООО «АКФЭС».

P.S. День строителя отмечается 11 августа 2019 г.

Газета «Красное знамя», август 2019 г.

На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *