3Уважаемые работники агропромышленного комплекса Томской области и ветераны отрасли! Примите самые теплые поздравления с приближающимся профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Труд на земле во все времена пользуется особым почетом и уважением, а сельское хозяйство является важнейшим звеном агропромышленного комплекса и всего народного хозяйства страны. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, вашим нелегким трудом выращивается хлеб, производится мясо и молоко, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

ИЛЬИН

В настоящее время в регионе появляются современные роботизированные животноводческие предприятия, на базе которых создаются учебные классы для подготовки специалистов высокотехнологичных объектов агропромышленного комплекса, тем самым Томская область становится участником международной торговли.

Преданность избранному делу и самоотдача аграриев заслуживают уважения и признания. Низкий поклон всем работникам, ветеранам, передовикам производства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности за ваш самоотверженный и добросовестный труд!

ЧЕРНОГРИВОВ

Желаем новых достижений, стабильности и развития, благополучия и крепкого здоровья!

С уважением

руководитель Управления Россельхознадзора по Томской области Александр ИЛЬИН,

директор Томского филиала ФГБУ «Всероссийский центр карантина растений» Петр ЧЕРНОГРИВОВ.

Газета «Красное знамя», 10 октября 2018 г.

День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечается 14 октября 2018 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *