ООО «Стрежевское дорожное ремонтно-строительное управление»

стреждрсу

Поздравляем мужчин и в первую очередь уважаемых коллег – работников дорожно-строительной отрасли Томской области, с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников – день воинской славы, Армии и Флота, подвигов наших ветеранов. Испокон веков ратный труд в нашей стране пользуется особым почетом и уважением. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о мужестве и героизме отцов и дедов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность нашей страны. Накануне праздника позвольте выразить искреннюю признательность не только тем, кто посвятил жизнь великому делу служения Отчизне, сделав его своей профессией, но и тем, кто мирным и честным трудом укрепляет нашу страну, приумножает ее национальное богатство. Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая всем нам уверенности в завтрашнем дне!

Желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья! Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут!

Александр БОРГЕР, генеральный директор ООО «Стрежевское ДРСУ», администрация, коллектив и профсоюзный комитет предприятия.

Опубликовано в газете «Красное знамя» 21 февраля 2018 г.
На правах рекламы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *