ООО «Стрежевское дорожное ремонтно-строительное управление»

боргер (стреж.дрсу-2)Уважаемые ветераны «Стрежевского ДРСУ», ветераны дорожно-строительной отрасли Томской области, дорогие коллеги! Поздравляем вас с праздником – Днем старшего поколения! Поздравляем с праздником всех представителей старшего поколения Томской области и в первую очередь города Стрежевого! Дорогие наши матери, отцы, бабушки и дедушки, примите самые теплые и искренние пожелания здоровья, долголетия и счастья!

Мы благодарим всех, кто в разное время работал на нашем предприятии. Тем, кто созидал на благо людей, тем кто, уходя на заслуженный отдых, предал свой бесценный опыт более молодым сотрудникам. Дорогие ветераны нашего предприятия! Мы гордимся вами, верим и знаем, что в душе вы по-прежнему молоды, бодры и полны оптимизма. Мы чувствуем вашу поддержку и заинтересованное участие в жизни нашего предприятия – в особенности тех из вас, кто до сих пор трудится у нас. Спасибо вам!

Александр БОРГЕР, генеральный директор ООО «Стрежевское ДРСУ», администрация, коллектив и профсоюзный комитет предприятия.

Газета «Красное знамя», 26 сентября 2018 года.

На правах рекламы
День старшего поколения отмечается ежегодно 1 октября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *